Муниципальное предприятие получает артезианские скважины без лицензий - как решить проблему и получить разрешительную документацию?
Муниципальному предприятию передали артезианские скважины на эксплуатацию. Лицензии отсутствуют. У предприятия имеются долги за электроэнергию более 2 млн. Руб. как получить лицензию.
Лучший ответ
ОДним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.
С уважением.