Передача лицензии на добычу подземных вод - необходимость новых проектов и паспортов? (нормативка)
У предприятия есть лицензия на добычу подземных вод. Сейчас эта лицензия нужна другой организации (это не реорганизация, получение новой)
При оформлении лицензии на новое предприятие необходимо ли разрабатывать новые проекты и паспорта на нового пользователя? Подскажите нормативку.
Скважина та же самая, меняется только ее пользователь.
Добрый день. Лицензия выдаётся юридическому лицу на право заниматься данной деятельностью, а не на скважину. Новое юридическое лицо получает лицензию на себя, предоставляет вновь все документы от своего имени. Конечно все документы нужно новому юрлицу разрабатывать и подавать от себя.