Проблемы с гаражами в ГСК - отсутствие оформления собственности, отсутствие инфраструктуры и вопрос о членских взносах
Земля выделялась под строительство гаражей лет 20 назад. Был создан гаражно-строительный кооператив, но земля осталась муниципальной, гаражи оформить в собственность пока не можем. На территории ГСК света нет, дороги нет. Должна ли я платить членские взносы председателю кооператива?
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае вы не обязаны платить.
Спасибо.