Истцам восстановлен срок на подачу аппеляции, но обременение со землей снято - что делать?
Землю мне выдали в аренду мэрия города как многодетной. Я должна на ней построить дом, чтоб потом оформить в собственность.
Решение суда вступит в силу после заседания в апелляционной инстанции, по результатам которого решение могут оставить в силе, либо удовлетворить апелляционную жалобу, изменить решение суда не в вашу пользу. Для подтверждения своей позиции вам необходимо составить возражения/отзыв на апелляционную жалобу.
За составление документа можете обратиться ко мне.
Срочно переоформите землю есть различные варианты.