Как оспорить начисление платы за вывоз ТКО, если не пользуешься услугами местного оператора?

Местный оператор начисляет плату за вывоз ТКО согласно ст.24.7. Я не пользуюсь его услугами. Частный дом. Договор лично не заключал. И не собираюсь. Начиления оплаты все равно приходят. Реально ли оспорить пользуясь п.6 настоящей статьи?

Лучший ответ

Пока еще ни одного положительного судебного решения не было по аналогичным спорам.

Интересно по каким позициям суд отказал? ведь это дело частного порядка и я могу отказаться от услуг согласно "п. 6 введен Федеральным законом от 31.12.2017 N 503-ФЗ"