Включает ли страховой риск потерю трудоспособности в результате COVID-19?
Страховые риски: травма, госпитализация в случае нс и б, инвалидность в случае нс и б, смерть в случае нс и б. Страхователь переболел коронавирусом, переболе дома, потеря трудоспособности 21 день, может ли он рассчитывать на компенсацию? Благодарю Вас, берегите себя и своих близких. Спасибо большое, с уважением, Ирина.
Лучший ответ
Страховым полисом не предусмотрено ни заболевание пневмонией, ни сопутствующее.
Судя потому что вы написали-госпитализации тоже не было и следовательно страховой случай не наступил, увы.
Очень конкретно и понятно