Как купить дом от человека, не вступившего в наследство - правовые аспекты и необходимые документы
Я хочу купить дому у человека, который не вступил в наследство..
На следственном дело открыто и лежит у нотариуса..
Как я могу это сделать, какие документы нужны.. И законно ли это.
Лучший ответ
Отдать деньги можно, но такую сделку никто не зарегистрирует.
Удачи.
Анна, после принятия наследства и получения документа подтверждающее право собственности на дом, вы можете спокойно покупать дом в свою собственность.