Как дополнительные квадратные метры стен могут повлиять на стоимость квартиры по новым нормативам БТИ - рассказываем о своем опыте.
Пригласили подписать акт приемки кв. студии, оказалось нужно доплатить за стены как за дополнительные кв.метры по новым нормативам БТИ, есть ли такое положение?
Лучший ответ
По логике если появились стены, то метраж квартиры уменьшился, а что на счет стен указано в проекте дома?
Здравствуйте.
Нет, это совершенно неправомерно.
Ответ не по существу вопроса.