Правомерность осмотра школьника с признаками употребления наркотиков - когда это возможно?
Школьник 8-класса демонстрировал пакетик с белым порошком своим одноклассникам. Руководство школы приняло решение о проведение социально-психологического тестирования школьника и его медицинском осмотре. Правомерно ли действия руководства школы? И в каких случаях правомерно проведение обследования школьников для выявления незаконного употребление наркотических веществ?
Именно в таком случае и правомерно проведение обследования школьников для выявления незаконного употребление наркотических веществ...
Все признаки распространения среди н/летних и на территории школы.