Как салон красоты навязал услуги в кредит под гипнозом, и что делать, если вы решили отказаться
Вы всегда можете попытаться расторгнуть договор по ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Вопрос в другом-вам услуги оказали или нет?
Здравствуйте! Очень просто и быстро. Нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.
Здравствуйте! Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Таким образом, Вы вправе отказать от указанных услуг. Но конечно все еще зависит от вида улуг.
Вопрос услуги оказаны или нет? И подлежат ли данные услуги возврату согласно ФЗ "ОЗПП", в общем нужно разбираться с этим делом тут не так все просто, пишите в личные сообщения-поможем.