Запрет на все доли - законность действий приставов в случае задолженности по алиментам
Такая проблема, четыре доли в доме моя, жены, и двух детей. У меня есть задолженность по алиментам. Приставы наложили запрет на все доли, законно ли это?
Лучший ответ
Нет, надо обжаловать действия пристава в суд или в вышестоящую службу приставов.
Спасибо за объяснение!