Как составить обращение в ерц о не полной выплате денежного довольствия.
Вам нужно подать рапорт на имя командира, он обязан принять меры по доведению положенного довольствия в полном объёме.
Форма обращения в ерц мо рф произвольная.
Вам следует подать по команде рапорт, в котором сообщить, что Вам не выплачено денежное довольствие, а также попросить принять меры, направленные на доведение до Вас денежного довольствия каждого командира в пределах своей компетенции.
Обращенте можете написать в произвольной форме.
В произвольной форме, напишите где проходит службу сын, его данные и суть проблемы. Лучше жалобу подайте в военную прокуратуру.