Как составить обращение в ерц о не полной выплате денежного довольствия.

Вопрос №17377066 из г. Москва
опубликован 19.05.2020, 05:07
Как составить обращение в ерц о не полной выплате денежного довольствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать рапорт на имя командира, он обязан принять меры по доведению положенного довольствия в полном объёме.

Форма обращения в ерц мо рф произвольная.

21.01.2023, 07:31

Вам следует подать по команде рапорт, в котором сообщить, что Вам не выплачено денежное довольствие, а также попросить принять меры, направленные на доведение до Вас денежного довольствия каждого командира в пределах своей компетенции.

19.05.2020, 05:54

Мне как написать обращение, я мать мобилизованного.

21.01.2023, 07:54

Обращенте можете написать в произвольной форме.

21.01.2023, 07:59

В произвольной форме, напишите где проходит службу сын, его данные и суть проблемы. Лучше жалобу подайте в военную прокуратуру.

21.01.2023, 08:00

Юридические услуги в Москва