Продала машину бывшему мужу и хочу подать на алименты, но машина оказалась в аресте - что делать?
Хочу подать на алименты на бывшего мужа, он продал мне машину, она оказалась в аресте, на учет поставить не могу пока не снимут арест. Если я подам на алименты он не работает официально, то на эту машину опять наложат арест?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Если бывший муж не будет платить алименты и у него образуется задолженность, то могут наложить арест на автомобиль так как он числится за ним и придётся обращаться в суд с заявлением о снятии ареста на основании дкп по ст.144 ГПК.