Я получил акт сдачи межевых знаков, там обнаружилось что на мою территорию заходит часть гаража, как мне быть, что делать?
Лучший ответ
Ваши дальнейшие действия зависят от статуса смежного участка и гаража. Если соседний объект не поставлен на учет с координатами, то подавайте свой межевой план на регистрацию, а после регистрации - смело предъявляйте претензии соседу.
Если же соседний гараж стоит в соответствии с его зарегистрированными координатами - зарегистрировать ваш план не получится из-за наложения. Придется обращаться в суд, либо уступать.