Проблема возврата предоплаты за отмененный школьный выпускной в условиях карантина
Вновь обращаюсь сюда за консультацией:
в марте была внесена предоплата за школьный выпускной, назначенный на 24 мая 2020, на сегодня все мероприятия отменены, попросили вернуть предоплату, тк на указанную дату невозможно осуществить заказ, а на другие даты не нужно уже.
В этом случае в ответ получили такое, что предоплату вернут не ранее 3 календарных месяцев, что все расходы поставщика лягут на плечи заказчика, те нас родителей.
Нас данное решение не устраивает, поэтому попросили возврат средств.
Какие затраты, если в стране карантинные мероприятия до 1.06 пока, дальше не знаем.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, если вопрос не решится, то подавайте коллективный иск в суд. Удачи Вам и всего самого доброго.
И Вам удачи!!!