МУРЭП требует от жильцов оплатить новую трубу после протечки в подвале - что делать в этой ситуации?
В подвале течет труба. МУРЭП говорит скидываться за счет жильцов но новую трубу, так как у них нет денег. Как присечь подобную наглость?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл!
Подайте в Вашу управляющую компанию письменную заявку на устранение течи трубы. Заявку подготовьте в двух экземплярах, один для управляющей компании, на втором получите отметку о вручении.
Течь должна быть устранена не позднее трех суток с момента обращения. Если этого не произойдет, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Благодарю за потраченное время!