Что делать, если проданный автомобиль оказался в ограничении у приставов, а расписки и договора купли-продажи нет?
ПОдать заявление о розыске авто и снятии его с учета по утрате..
Но у Вас запрет..
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы совершили большую глупость если продали без договора автомобиль ст 454 ГК РФА сейчас за свою глупость по полной программе расплачиваетесь Получается что автомобиль до сих пор числится за вами в ГИБДД Чтобы его нашли подайте заявление в полицию об его угоне.
Выход только один: обжаловать каждый штраф в установленные ст. 30.3 КОАП РФ 10-дневный срок. Сами по себе автоматически штрафы не аннулируются, даже если ИП будет чудом прекращено. Попробуйте снять машину с учета в судебном порядке.