Ошибочная доставка - Неприятный сюрприз после похода на почту
Мне пришло извещение получить письмо на почте. Я пришла показала извещение, продиктовала номер телефона и показала паспорт, все данные сверили и мне выдали письмо. В волнении что же это за письмо мне пришло я открыла не прочитав от кого и кому. Когда я вскрыла его и начала читать, то оказалось что это не мне, а бывшей жене брата, но она давно уже проживает вместе с нами. Что делать? И что может быть за это?
На почте сказали, что нет это вам письмо пришло.
Как вариант, если Вы знаете адрес бывшей супруги брата, то можете направить ей данное письмо, ничего за этот Вам не будет.
Вопрос то в чем почитала да и выкиньте.