Недействительная справка от ИП Карпов - бухгалтер и начальник подписали одинаково
Я работал ИП Карпов зделали справку где подпись бухгалтера и подпись начальника одинаковые на бирже труда говарят что справка не действительна.
Они что эксперты-графологи чтобы судить о подписях? То, что кому-то из сотрудников ЦЗН не понравились подписи, не дает основания считать справку недействительной. Когда чиновники что-то утверждают, надо вынуждать их свои "умозаключения" излагать письменно с обоснованием на нормах закона. Тогда, как говорил Петр 1, дурь каждого видна будет. Пусть попробуют дать письменный отказ в приеме справки. А мы посмотрим на их крючкотворчество.