Спор о выделении доли от продажи автомобиля - Какова законная позиция покупателя и наследников?
Вопрос сложный. Вообще то по закону на свидетельские показания нельзя ссылаться, можно только, если не было передачи денег (безденежье). жаль, что неправильно была составлена расписка! На средства от продажи авто Вы имеете право как наследник. Насколько я понял брак у отца был зарегистрирован, тогда и мачеха имеет право. Деньги трудно поделить, т.к. доказать практически невозможно. Если правильно поставить тактику доказывания, то думаю маленький шанс есть - наймите специалиста. Упор сделать на его показания, письмо (но опять таки как доказать, что письмо ей получено), вот если она сама в суде подтвердит это!