Подача свидетельства об усыновлении с английским переводом без отчества - причина отказа в детском пособии и возможные решения

Вопрос №17379182 из г. Барнаул
опубликован 21.05.2020, 22:47
Считается ли ошибкой если в свидетельстве об усыновлении подали документы с английским переводом который пишется без отчества. А в других документах везде есть отчества. Теперь из-за этого не платят детское пособие. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Органы ЗАГС ДАЖЕ НЕ хотят что либо переделывать говорят их ошибки нет есть перевод от него они и отталкиваются мы хотели предоставить другой перевод юрист загса утверждает что уже ничего сделать не возможно нужно ждать гражданство чтоб потом внести изменения ВЕРНО ЛИ ЭТО.

21.05.2020, 23:02

На усмотрение органов ЗАГС. По сути да имеют право.

21.05.2020, 23:05

Добрый день!

Вам необходимо произвести перевод с аппостилированием.

21.05.2020, 22:51

Органы ЗАГС ДАЖЕ НЕ хотят что либо переделывать говорят их ошибки нет есть перевод от него они и отталкиваются мы хотели предоставить другой перевод юрист загса утверждает что уже ничего сделать не возможно нужно ждать гражданство чтоб потом внести изменения ВЕРНО ЛИ ЭТО.

21.05.2020, 23:02

На усмотрение органов ЗАГС. По сути да имеют право.

21.05.2020, 23:05