Наличие несоответствия написания ФИО на ламинированной странице овир сертификатов и документов на английском языке - ошибка или нет?
На ламинированной странице внизу есть фио на английском-цифровом языке если это написание не соответствует написанию в документах на английском языке - овир сертификаты проф и тп считается ли это ошибкой?
Лучший ответ
Это не ошибка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!