LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.05.2020, 15:24

Прописана в опасном доме - как решить проблему без документов и регистрации?

Вопрос №17379527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2020, 15:24
Я прописана в Удмуртской республике в аварийном доме оно муниципальное но у меня нет никаких документов на него кроме прописки и я уже 13 лет живу в Санкт-Петербурге без регистрации а по месту прописки жить нельзя оно не просто аварийное но и опасное для проживания и там никто не живёт и аварийным его не признают а у меня нет возможности туда поехать и договор о найме я не заключала. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно зарегистрироваться в Санкт-Петербурге.

Удачи.

19.05.2020, 17:01
Оценка автора вопроса:

У меня нет такой возможности.

Как тогда быть?

29.10.2024, 22:38

Тогда никак.

30.10.2024, 17:04