Прописана в опасном доме - как решить проблему без документов и регистрации?
Я прописана в Удмуртской республике в аварийном доме оно муниципальное но у меня нет никаких документов на него кроме прописки и я уже 13 лет живу в Санкт-Петербурге без регистрации а по месту прописки жить нельзя оно не просто аварийное но и опасное для проживания и там никто не живёт и аварийным его не признают а у меня нет возможности туда поехать и договор о найме я не заключала. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Нужно зарегистрироваться в Санкт-Петербурге.
Удачи.
У меня нет такой возможности.
Как тогда быть?
Тогда никак.