Как доказать свою правоту?
Изъяли вод. удостоверение по статья 12.17 часть 2 (Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом) НЕ СПРАВЕДЛИВО. во время движении сзади подъехала машина ДПС с маячками, но без звукогово сигнала, в первые секунды не заметил, но как только был включен спец. Звуковой сигнал, то срузу принял в право. Как доказать свою правоту? Спасибо.
Лучший ответ
Салават, Вот как рассказываете, так и необходимо давать пояснения в суде. Сомневаюсь, что у сотрудников ДПС имеется видеозапись Вашего нарушения. Суду необходимо преподнести Вашу версию как можно более красочно. Суд - это театр, запомните, и тот, кто качественнее сыграет свою роль, - тот молодец и умница...- ему аплодисменты.