Тамбов, 19.05.2020, 16:10

Организация Сириус-трейд списывает деньги с карты Сбербанка без объяснения причин - что делать?

Вопрос №17379868 из г. Тамбов
опубликован 19.05.2020, 16:10
У меня списывают денежные средства с карты сбербанка, по судебному приказу ооо сириус-трейд, не знаю за что, и что вообще это за организация, в фссп нет ничего по этому вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно смотреть сайт вашего мирового судьи.

Напишите в уточнении. По прописке ли Вы живете, и меняли ли место жительства.

19.05.2020, 16:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте) Получите информацию о судебном приказе в сбербанке и обжалуйте.

19.05.2020, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Проживаю по другому адресу.

19.05.2020, 16:31

В банке спросите, какой мировой судья вынес судебный приказ, обратитесь в тот судебный участок, получите копию приказа и подайте на него возражения.

19.05.2020, 16:34