Как решить проблему с арестованной картой в Сбербанке после непонятного действия компании Сириус Трейд?

Такая вот проблема, арестовали карту в Сбербанке, я даже не знал, компания Сириус Трейд, никого приказа не видел, ничего никто не показывал, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, возможно, есть кредит, банк продал его компании, которые в свою очередь обратились в суд за вынесением судебного приказа. Получите выписку в банке о наложении ареста, из которой будет понятно кто наложил арест и за что. Обращайтесь, контакты под ответом, помогу более детально разобраться в ситуации после получения Вами выписки с расчетного счета.

Просите выписку из банка, там будет указан инициатор ареста. Пока можете зайти на сайт ФССП и по ФИО посмотреть задолженность и пристава.

С уважением.