Что делать с завещанием, если не вступал в наследство?
Не понятно, что Вы понимаеет под "вступлением" в наследство?
Открывалось ли наследственное дело в течении шести месяцев после смерти наследодателя?
Если наследственное дело не открывалось, то какие причины и пользовались ли Вы наследственным имуществом?
Без изучения всех обстоятельств ответить Вам полно и правильно не возможно.
Обратитесь очно к адвокату/юристу.
Восстановить срок через суд и вступить в наследство.
Евгения, тут два варианта - либо в судебном порядке восстанавливать сроки, либо подавать заявление о фактическом вступлении в наследство. Необходимы подробности вашей ситуации. Буду благодарна за ваш отзыв. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения к юристу сайта.