Претензии местной администрации к земельному участку, который не указан в завещании - как защитить свои права на наследство?

12 лет назад я вступила в наследство по завещанию бабушкиной квартиры. Сегодня выясняется, что у бабушки ещё имелся земельный участок (который не упоминался в завещании), на который теперь претендует местная администрация, но на участок я в наследство не вступала. Что мне нужно делать? Спасибо.

Лучший ответ

Сегодня выясняется, что у бабушки ещё имелся земельный участок Имелся в собственности?Тогда оформляйте права наследства на ЗУ, в случае спора решайте его в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в завещании он не упоминался, то это воля бабушки. Вам он не положен

Мне не понравился Ваш ответ.