Почему соседи привлекают третьих лиц при разделении своего дома в суде?
Соседи решили разделить свой дом, находящийся у них общей долевой собственности. Для чего он привлекает нас в качестве третьих лиц при обращении в суд?
Лучший ответ
Вполне возможно затрагиваются ваши интересы как собственника соседнего объекта. Для детального ответа необходимо знакомиться с материалами дела.
Благодарю за потраченное время!