Водитель скорой помощи не получил 25 000 рублей из-за отказа выплаты - где написать жалобу?
Во многих регионах России прокуратурами открыты или открываются “горячие линии” по вопросам соблюдения прав медиков и водителей скорой помощи на получение денежных выплат. Номер телефона “горячей линии” Вы можете узнать на официальном сайте региональной прокуратуры либо у работодателя. Если телефон специальной “горячей линии” отсутствует, Вы вправе направить свое обращение посредством “Интернет-приемной”, которая также имеется на официальном сайте прокуратуры субъекта РФ. Кроме того, Вы можете рассказать о фактах нарушения Ваших прав лично прокурору, записавшись к нему на прием.