Мое дело было снято с рассмотрения из-за ошибки в решении первой инстанции - как это может быть выгодно для меня?

Пришел на рассмотрение дела, вышел секретарь и сказал, что мое дело снято с рассмотрения, потому что увидели какую-то ошибку в решении суда первой инстанции? Какие из этого можно сделать положительные выводы в мою сторону?
Лучший ответ

Олег, надо дело смотреть и то, что написано в решении, в определении суда или хотя бы протокол судебного заседания в апелляционной инстанции. Без этого можно сколько угодно "гадать"...

Спасибо большое за ответ, но в том то и дело это мне сказали перед заседанием апелляционной инстанции

Решение суда первой инстанции будет отменено. 1:0 в Вашу пользу.

Я просто не могу понять, что та за ошибка, не было к сожалению времени разбираться. Как узнать, что за ошибка там была?

Такая практика существует в случае, когда судом допущена техническая ошибка или описка, которые подлежат исправлению до вступления решения суда в силу.

Поэтому на существо принятого решения данное обстоятельство ни коим образом не влияет.

Не могли бы пояснить на примере, как я могу сыграть на этом в случае чего?