Могу ли я устроиться на работу в МФЦ со специальностью \'право и организация социального обеспечения\'?
Учусь по дисциплине «право и организация социального обеспечения» смогу ли я с таким образованием устроиться на работу в МФЦ, просто моя профессия соответствует теме МФЦ, но там всегда пишут, что берут с ЛЮБЫМ высшим образованием. Разве меня не возьмут, если я на это училась?
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста, обращайтесь
Всего доброго Вам!
У Вас СПО, для работы в МФЦ необходимо наличие вышки по любой специальности.