Как девушка попала в долговую яму при покупке машины в кредит и потеряла деньги неосмотрительным переводом в банк?
Купили машину в кредит девушка вырвалась возродить на вязанию страховку мне на карту мир а на самом деле деньги ушли в банк что делать.
Лучший ответ
При автокредите как правило одной страховкой не ограничиваются и навязывают еще допуслуги, для возврата их стоимости необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, когда оформили?
Здравствуйте.
Если ошиблись - обращайтесь в страховую компанию. Деньги вернутся обратно на счёт в страховую.