Срочное постановление по делу коллектора, перепродавшего долг банку, вступившего в законную силу в 2015 году, на основе исполнительного листа от 14.05.19 г.
Исп. лист от 14.05.19 г. по делу суда, вступившему в законную силу 18.09.2015 г., который открыл коллектор, перепроданный долг банку. Срочно, постановление от 13.05.2020 г.
Лучший ответ
Добрый день!
Для решения вашего вопроса мне необходимо ознакомиться с вашими документами.
Это возможно, если вы направите имеющиеся у вас документы по адресу lawhelpklg@gmail.com либо при личной встрече в офисе.
Удобно пользоваться услугами юристов
Да, лучше при личной встрече, могу сегодня постановление приставов прислать на эл.почту.
Здравствуйте! Это платная услуга, Вы знаете.