Начало срока давности задолженности при вынесении постановления арбитражным судом в 2015 году
Срок давности уже не имеет значение. Теперь будет срок предъявления исполнительного листа приставам - он составляет также три года.
Доброго времени суток. Дело в том что срок исковой давности был прерван С даты вступления постановления в законную силу, если вас интересует конкретно срок исковой давности. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если вынесено решение суда то срок исковой давности уже не применяется. Взыскатель может обратиться в суд и получить исполнительный лист, а затем возбудить исполнительное производство..
Добрый вечер. С момента обращения с исковым заявлением в суд срок исковой давности уже был применён и он больше не распространяется так как имеется судебное решение. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! При наличии судебного решения сроки исковой давности к этому судебного акту уже не применяются. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае если имеется судебное решение срок исковой давности к этому судебного акту уже не применяются.