Борьба с несправедливостью - Как вернуть справедливость после ошибочного осуждения в случае банкротства физического лица?
Брал кредит, афицалка минимум, работодатель сделал справку по форме банка, пришла полиция, под давлением я подписал явку с повинной и был осужден по 327.3. Потом применил амнистию, теперь при бонкротстве физ лица не докажу что не машенник, до этого оплаты всегда вовремя, а работодатель надовил на меня и меня осудили. Как быть?
Доброго дня нужно больше информации, когда осуждены? Привлечение к уголовной ответственности с вас не снято. Имеет значение вы подаете на банкротство или на вас. Если вы то ваш юрист или арбитражный управляющий должны были подсказать выход из ситуации! Также вопрос кредит который вы получили по справке 2 ндфл вы хоть что то платили или вообще ничего?