Как я попал в банду шантажистов и вымогателей - история раскрытия преступления с непредвиденными последствиями
Произошла со мной такая ситуация я узнал что местные блатные вымогают деньги и отбирают имущество у обычных людей набравшись смелости внедрился в банду чтоб раскрыть преступление доже пришлось покурить гашиш. Но вдруг они меня разоблочили и сообщили в полицию что я употребляю гашиш и даже пришлось купить чтоб выглядело естественно для правдоподобности. В общем привезли в отдел полиции и рассказывают прям со слов этих людей я это сразу все понял и начал излогать мол так и так что они вымогают деньги и отбирают имущество но на это мне ответили не шути так и тут я случайно узню что один из этой банды племянник начальника гос нарконтроля и слушать меня отказались но у меня есть люди потерпевшие которые бояться идти писать заявление хотя уже отдали им ДЕНЬГИ, ГАРАЖ, МАШИНУ и сумма не маленькая 300 тр. мной занялись конкретно и госнарконтроль и следователь утверждают что срок мне гразит очень большой за приобретение и распростронение гашиша но по сути мы всего навсего купили чтоб покурить не более ито это все сделано чтоб быть в доверии для того чтоб нарыть побольше информации и уже с доказательствами идти в полицию или ФСБ с ними чтоб они их взяли в полную разроботку и потерпевшие давали бы показания. Но меня теперь ни кто не слышит как быть подскажите?
Лучший ответ
Сокол наш ясный, смелости набрался, ну прямо Шарапов из кина. Годиков тебе сколько по честному?
Здесь нужна серьезная консультация. Какую статью вам вменяют?