Вопросы и действия при признании должника банкротом и введении наблюдения
Уважаемый Павел !
В этом случае Вам следует сделать следующее:
1. Ознакомиться с Арбитражным процессуальным кодексом РФ.
2. Ознакомиться и очень внимательно с Федеральным Законом № 127-ФЗ от 26 октября 2002 г.
3. Получить подробную юридическую консультацию у юриста со ссылкой на статьи вышеуказанных нормативных актов.
4. Желательно заключить договор с юристом на представительство Ваших интересов в судебных заседаниях в Арбитражном суде.
Не забудьте оценить мой ответ на Ваш вопрос.
Если Вам потребуются вышеуказанные Нормативные акты со всеми в них изменениями, то я Вам могу выслать их по электронгному адресу на Ваш домашний email.
Удачи Вам.