Проблема с левым наушником на 16 день после покупки - как обменять их в магазине?
Сломался левый наушник на 16 дне после покупки. Я его не трогал и всё было нормально. Гарантия на наушники 12 месяцев. Коробка есть, но немного сломана. Могу ли я обменять в магазине на такие же наушники? Как мне это сделать?
Лучший ответ
Доброе утро. Вам необходимо обратиться с претензией в магазин в котором вы приобретали наушники. Так как гарантия ещё не закончилась они должны вам обменять наушники по Закону "О защите прав потребителей"