Шутов подает надзорную жалобу к ВС РФ в связи с постановлением Кемеровского областного суда - анализ норм ГПК РФ.
Постановлением президиума Кемеровского областного суда от 2 мая 2012 г было отказано в удовлетворении требований кассационной жалобы Шутова об отмене решения Новокузнецкого районного суда и апелляционного определения Кемеровского областного суда о взыскании с Шутова долга в сумме 230 тыс. руб Шутов будучи несогласным с указанным судебным актами, направил в ВС РФ надзорного жалобу на указанное постановление президиума Кемеровского областного суда. Со ссылкой на нормы ГПК РФ поясните, имеются ли основания для подачи надзорной жалобы данном случае.
Задачи решаются на платной основе обращайтесь лично к юристу.