LSN Messenger
Холмск, 20.05.2020, 04:50

Скажите пожалуйста, доход не пройденный камеральную проверку с какого момента считается доходом?

Вопрос №17382190 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.05.2020, 04:50
Скажите пожалуйста, доход не пройденный камеральную проверку с какого момента считается доходом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. Сам по себе доход - считается с момента его получения, камеральная проверка здесь не причем.

20.05.2020, 04:58

Подана декларация, идет камеральная проверка. По запросу инных органов в налоговую, налоговая покажет этот доход или только после камеральной проверки?

20.05.2020, 06:02

Неизвестно, зависит от формулировки запроса. Например, если спрашивать будут о заявленном Вами доходе - покажет, если о подтвержденном - даст ответ о проверке.

20.05.2020, 06:08