Мы с мужем (военным) и 2 детьми проживаем в двухкомнатной служебной квартире.
Вопрос такой. Мы с мужем (военным) и 2 детьми проживаем в двухкомнатной служебной квартире. Дело идёт к разводу. Если мы разведёмся, что будет с жильём? Не выгонят ли меня и детей из служебной квартиры?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Марина !
После расторжения брака несовершеннолетение дети сохранят право пользования этой служебной квартирой 100%, а вот по поводу Вас необходимо смотреть контракт
Вашего мужа и (или) договор найма на эту служебную квартиру.
Удачи Вам.