Проблемы после электроэпиляции лица - где получить экспертное заключение и возможен ли возмещение морального ущерба без адвоката в Хабаровске?
Главное грамотно иск составить.
Следует предъявить претензию о выплате мор вреда, оценить его в 500 000 рублей.
А затем иск в суд, в суде просить назначить судмедэкспертизу правильности мед услуги.
Добрый день
На мой взгляд, следует обратиться в больницу по месту жительства, если в процессе доказывая ущерб здоровью придется привлекать эксперта, конкретного назначит суд. В общем и целом шансы есть, во-первых закон о защите прав потребителей дает значительный круг защиты, кроме того если между ущербом и оказанной услугой прослеживается причинно-следственная связь, - тем более.
Вы можете сразу обратится в судмедэкспертизу, либо приложить к иску Ходатайство о назначении экспертизы. Для грамотного составления иска и представления Ваших интересов в суде советую обратится к юристу из вашего города.