Адрес и телефон для переоформления акций Татнефть
По какому адресу и телефону в Альметьевске обратиться по вопросу переоформления акций Татнефть? Какие документы предоставить?
Юлия, Во исполнение требований действующего законодательства РФ деятельность по ведению реестра ПАО «Татнефть» им. В,Д. Шашина передана Регистратору - обществу с ограниченной ответственностью “Евроазиатский Регистратор”, которое является профессиональным участником рынка ценных бумаг и имеет соответствующую лицензию на осуществление указанной деятельности.
Альметьевский филиал Общества с ограниченной «Евроазиатский Регистратор» (АФ ООО «ЕАР»)
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д.10
тел./факс: (8553) 22-10-88, 22-08-40
e-mail: priemnaya@reestr-ak.ru
Брендюрев Валерий Александрович - заместитель Генерального директора – директор филиала
Делайте выводы.