Изменения количества акций Татнефть после дробления - вопросы и ответы
В 1995 г приобрела акции в кол-во 5 шт, акции Татнефть им шашина, хотела бы узнать происходило ли дробление по данным акциям? И какое количество акций на данный момент у меня после дробления?
Лучший ответ
Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться с официальным запросом к руководству данной компании либо к руководству депозитария, хранителя акций.
Спасибо за понятный ответ!
Эту информацию можно узнать, обратившись непосредственно в компанию "Татнефть" через их Интернет-сайт: