Отказ в досрочной пенсии - Медицинской работнице не учли выслугу лет в полном объеме
Я проработала фельдшером-лаборантом в одном лечебном медицинском учреждении 33 года, подала документы на досрочную страховую пенсию по выслуге лет в пенсионный фонд, но мне отказано, т.к. они насчитали льготного стажа 13 лет, хотя как пришла в 1988 г в одно ЛПУ, так и продолжаю работать.
Здравствуйте.
Для консультации необходимо ознакомиться с полным текстом отказа ПФ. Так что представляйте скан или фото документа.
Не указали конкретных обстоятельств. Но если считаете отказ неправомерным - просто обжалуйте его в суде, заявив иск о назначении досрочной пенсии.