Инвалид 2 группы беспомощен перед оскорблениями со стороны соседей - куда обращаться?
Дело в том что даже после суда, когда из-за соседей, когда состряпали уголовное дело. А касационка почему-то равняется аппеляционке мне дали 10 месяцев условно. Соседи снова стали унижать, оскорблять, складывать мусор на нашу цветущую клубнику. Я не знаю что мне сейчас делать? Куда обращаться?
К тому же я инвалид 2 группы федерального значения. Имею справку о бесплатном адвокате, которого почему-то нету с 2015 года под № 1912.
Лучший ответ
Мне необходимо получить Ваш приговор и дать Вам соответствующую консультацию.
Спасибо, теперь все ясно.
В соц защите должны предоставить бесплатного адвоката, если вы инвалид, обратитесь письменно.
Я не юрист
Собирайте доказательства оскорблений (напр. Видео)
На какую цветущую клумбу? На вашем ЗУ?
Обращайтесь для начала к участковому.
Желательно не один а чтоб вас поддержал кто то из членов семьи.
А куда можно выслать фотографии.
Да, конечно можете это сделать.