Инвалид третьей группы остался без зарплаты на работе - как действовать и как выживать?

Вопрос №17383735 из г. Брянск
опубликован 20.05.2020, 12:20
Я инвалид третей группы. На предприятии где я работаю уже как 5 месяцев не выплачивают заработную плату. Что мне делать? Как жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд о невыплате/выплате не в полном объеме заработной платы.

20.05.2020, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обращались во все инстанции толку ноль, зарплату не выплачивают всему предприятию. Шесть месяцев.

24.05.2020, 14:05

Если есть решения суда о взыскании зарплаты и судебные приставы не могут взыскать, то возможно, поможет только процедура банкротства! Необходимо изучать положение компании, провести оценку проведенным мероприятиям и принять решение. Вы можете обратиться к любому юристу, для изучения вашей ситуации.

25.05.2020, 04:59

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034