Инвалид третьей группы остался без зарплаты на работе - как действовать и как выживать?
Я инвалид третей группы. На предприятии где я работаю уже как 5 месяцев не выплачивают заработную плату. Что мне делать? Как жить?
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд о невыплате/выплате не в полном объеме заработной платы.
Обращались во все инстанции толку ноль, зарплату не выплачивают всему предприятию. Шесть месяцев.
Если есть решения суда о взыскании зарплаты и судебные приставы не могут взыскать, то возможно, поможет только процедура банкротства! Необходимо изучать положение компании, провести оценку проведенным мероприятиям и принять решение. Вы можете обратиться к любому юристу, для изучения вашей ситуации.