Как оформить бытовку на участке - жилое или нежилое помещение и как получить право собственности
Скажите пожалуйста, бытовка на участке считается жилым или нежилым помещением? И как оформить документ, подтверждающий право собственности на это помещение?
Лучший ответ
Бытовка может быть вообще не объектом недвижимости, а временным строением, регистрация которого в Росреестре не осуществляется.