Вопрос приватизации объекта, отсутствие правопритязаний в выписке из ЕГРН
Здравствуйте! Задайте этот вопрос там, где получали выписку ЕГРН и Вам ответят быстро и понятно.
Закажите расширенную там вся инфа кто первым был и все переходы.
Посмотрите в выписку ЕГРН - Раздел 2 - Правообладатель (правообладатели). У вас скорее всего не полная выписка.
Добрый день!
www.9111.ru - это статья поможем вам понять какую выписку заказать и где это лучше сделать.
www.9111.ru - это статья о том, как проверить ОН на "чистоту".
Правопритязание - это немного о другом.
Будьте осторожны и постарайтесь снизить все возможные риски, связанные с покупкой недвижимости!